Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Важная информация » » Доска объявлений


» Доска объявлений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всё что связано с обновлениями на форуме.
Обновляется по мере появления новостей.

0

2

20.11.2015


• доработан дизайн;
• введена система наград и баллов;
• постепенно пополняется форумный магазин;
• в разработке находятся бонусы для персонажей;
• активно ведется набор игроков;
• завтра состоится открытие в 15.00 по московскому времени;
• с 22.11.2015 начнется набор в административный состав;
• в разработке тема "замечания и предложения" для игроков форума.
• добавлена тема » Резервация роли/внешности

0

3

26.12.2015


• мы полностью сменили наш дизайн;
• модернизированы награды и подарки;
• продолжается активный набор персонажей;
• множество акционных персонажей Вы можете найти в темах # 1. Ключевые персонажи. и # 2. Требуемые персонажи;
• в доработке находится описание магии;
• в рядах админского состава мы рады приветствовать Beann'Shi и Gail;
• после нового года будет проведена зачистка персонажей.

0

4

30.01.2016


За прошедший месяц у нас произошло много изменений. Мы сменили дизайн, за который хочется в очередной сказать спасибо нашему администратору Beann'Shi.
Мы провели первую зачистку неактивных персонажей, которые к сожалению не написали анкеты.
На нашем форуме появилась первая пара - Narsilion и Sariel. И по поводу их свадьбы стартует первый квест, запись в который всё еще продолжается. Запись в квест "Свадьба минимум без трёх смертей считается скучной."
Появились первые, доступные к покупке, Артефакты.
Наше форумное семейство пополнилось новыми игроками, которых мы рады поприветствовать - Kasareele, Хаттис Де'Ндар и Sophie Clemence. Администрация желает им вдохновения и интересных игровых поворотов.
В ближайшие дни появятся дополнительные бонусы для игроков.
Если Вы все еще не зарегистрированы или не написали анкету, то в первом случае мы ждем Вас в наших рядах, а во втором желаем вдохновения.
По всем вопросам будем рады ответить Вам в гостевой.

0

5

27.05.16


Однако же, давно у нас не было объявлений. А ведь это не особо хорошо. Что ж, пора это исправлять.
Отныне администрация будет обновлять эту тему еженедельно, сообщая об изменениях и раздавая кнуты и пряники.


Во-первых, хотелось бы отметить, что с открытия прошло уже чуть больше полугода, мы молодцы, ребята! И мы продолжаем расти и развиваться и, если мы будем совсем няшками, год отметим большим составом под энергичные квесты. В честь того, что нам уже полгода, администрация предлагает вам поучаствовать в конкурсе "Divide et Impera - это..." Самый оригинальные ответы станут частью рекламы в следующем месяце.
Во-вторых, у нас произошло дополнение и небольшое изменение правил и FAQ'а. Поэтому все обязаны заглянуть в эти темы и ознакомиться с изменениями. Ибо незнание не освобождает от ответственности.
В-третьих, у нас пополнение в составе администрации форума. На подмогу уже имеющимся модераторам пришли Альбедо и Скай. Поприветствуем их на новом посту и пожелаем успеха в работе.
Далее переходим к грустному.
У нас случился кошмарный застой в квесте. И это не есть хорошо. Отмечу, что многие игроки даже не предупреждают о том, что пропустят свою очередь написания поста. А ведь некоторые люди ждут, пока вы отпишетесь. Нехорошо так делать. Поэтому при первой же возможности мы закрываем квест со свадьбой, дабы дать дорогу новой сюжетной арке. И новые квесты уже действительно будут двигать сюжет и ваши действия будут влиять на ход игры. Потому все-все-все, кто хочет принять участие в новых квестах, отпишитесь в этой теме. Чем быстрее вы отпишитесь, тем выше шанс, что квест составят с учетом особенностей вашего персонажа.
Так же я замечаю, что многие люди забывают про голосования. Топы в форме ответа у нас стоят для того, чтобы на них кликали эвридей. А ведь если вы ни разу за неделю не кликнули на топы, то вы можете получить штраф. Но, увы, никому нет дела до этого. Участвуйте в жизни форума, заиньки! А то каждую неделю я буду вывешивать позорный список пассивных личностей, а потом они будут писать мне в личку объяснительную, почему они проигнорировали голосование/опрос/свою очередь в квесте. Напоминаю, что зависание во флуде не делает вас активным в глазах администрации. Только игра, только хардкор (мы ж на ролевой).
В ближайшие дни состоится глобальная чистка. Администрация произведет чистку неактивных профилей, снесет неактивные эпизоды в архив (без начисления баллов за их закрытия), а так же подведет черту под начислением баллов. У вас есть ровно неделя, чтобы начислить себе все баллы, которые еще не начислены. После 3.06 баллы за предыдущие месяцы не будут начисляться. Это делается для упрощения, дабы мы не путались, кому что начислено, а кому -  нет. Также за эту неделю желательно посмотреть, все ли награды вам выданы и сообщить, какие неактивные эпизоды не нужно закрывать (например, потому что игра там идет, но очень медленно). Если все-таки будет закрыт эпизод, который вам еще нужен, его всегда можно извлечь из архива и вернуть в игру.

На этом, пока что все. По всем вопросам пишите в личку или в тему с вопросами и предложениями.
Ваша администрация.

0

6

03.06.16


А вот и ежеденедельная новостная колонка! Читаем, грустим, радуемся.


Обычно я имею привычку начинать с хороших новостей. Поэтому начну именно с них. Хорошая новость у нас только одна - за окном лето. Переходим к прочим, менее хорошим новостям.
Во-первых, проведена большая чистка. С форума были удалены неактивные игроки. Однако, если одним из зачищенных является ваш друг, вы можете порадовать его тем фактом, что никто не удалил его с концами. Он всегда может вернуться и мы восстановим его анкету и профиль.
Также были снесены в архив неактивные эпизоды. Если одним из снесенных эпизодов оказался тот, в котором игра еще идет, но очень медленно, вы можете попросить администрацию вернуть его и дать возможность доиграть.
Ну и, разумеется, вместе с чисткой было прекращено начисление баллов за события до 3.06. Все, кто успел подсчитать свои баллы, молодцы. Прочие же... Ну, я предупреждала. Мы подвели черту под начислением баллов за первые полгода. Далее подобный "дедлайн" начисления будет более частым явлением, так как это упрощает работу и администрации, и вам при подсчете баллов.
Также я не могу не отметить тот факт, что активность форума последнее время кошмарно страдает. Вот, например, стартовал у нас на форуме конкурс. И что я вижу? Только троих участников. Не будьте редисками! Участвуйте в конкурсе. Получите баллы за победу, станьте лицом форума. Также бонус от меня. Каждый участник освобождается от необходимости писать мне в ЛС объяснительную, почему он такой пассивный. Бегом, господа, пишите о том, что такое для вас Divide et Impera. Нам важен каждый участник. А не то покусаю и заражу инициативностью
Ну а если продолжать далее о грустном, то на повестке дня наше любимое - штрафы за пассивное поведение на форуме. Я обещала на прошлой неделе, что буду вывешивать позорный лист? Бревно сказало - бревно сделало. Если вы обнаружили свое имя в этом позорном листе, то вы обязаны написать мне в ЛС объяснительную, почему вы такой нехороший игрок. В случае отсутствия у меня на столе в личке объяснительной, я буду считать, что вы игнорируете новости от администрации и свои обязанности как игрока. И тогда это будет уже другая, совсем грустная история.
Итак, список.
Личности, игнорирующие топы:
Тоуга
Скай
Марианна
Морнемир
Нарсилион
Регис
Лейелл

Должники по постам без предупреждения:
Марианна
Гайл
Лейелл

Пока что вот такой скромненький список, с учетом того, что прочие косячные уведомили об отсутствии или задержке поста.
Ну а что меня расстраивает больше всего, так это то, что никто не разбежался толпой записываться в грядущие сюжетные квесты. Вы не волнуйтесь, мы не заставим вас отыгрывать то, что вам не нравится. Квесты будут составляться максимально подходящими для персонажей, в них участвующих. Но чем раньше вы запишетесь, тем выше шанс, что особенности вашего персонажа учтут при составлении квестов. А ну записывайся! А то кто-нибудь другой станет самой известной личностью в этом университете.

На этом, пока что все. По всем вопросам пишите в личку или в тему с вопросами и предложениями.
Ваша администрация.

0

7

20.06.2016

Здравствуйте наши дорогие пользователи и гости. Наша новостная колонка немного припозднилась, но я рада представить вам новости форума произошедшие за все это время.

Пункт номер раз, мы сменили дизайн и наша таблица переехала в боковой блок форума. Говорим за это мерси нашей папе-администратору Беанн'Ши.
Пункт номер два, мы дополнили сюжет и немного скорректировали правила. Так же скоро стартуют сюжетные квесты и ожидается перенос во времени эпизодов. Спешите завершить начатое! Постепенно добавляются акции, которые сыграют не последнюю роль в сюжетных квестах и эпизодах. Возможно, грядет интересный переворот. Занимайте акционных персонажей, для них многое придумано и игра обещает быть жаркой, как погода в Москве в последние дни)
Пункт номер три, касаемо игроков, помните, администрация любит вас всех, но подзатыльников и пинков никто не отменял. Так же мы ждем конца ваших сессий и экзаменов, желаем вам успехов и легкой сдачи. Ждем вас всех обратно по завершении. Так же мы заморозили систему штрафов, временно или нет покажет только время.
Пункт номер четыре, дорогие гости! Да, у нас сейчас маленькая активность, но всему виной только сессии и учеба, которая всему виной и вообще, но мы не мертвы! Нам уже полгода и мы стабильны. Мы ждем Вас, и с радостью примем в нашу форумную семью, где мамочка Сариэль всегда предложит виски с колой или чай/кофе, теплый котик Аллен обогреет своим теплом, папа-дриада Беанн'Ши поругает, но продолжит Вас любить. А весь остальной амс даст Вам заряд позитива.
Пункт номер пять, для тех кто ушел, но хотел бы к нам вернуться, помните, мы вас не удаляем, а сносим анкеты в архив и переносим в группу "призраки". Для возвращения вам всего-лишь надо заполнить шаблон в теме » Хочу вернуться. Будем только рады увидеть Вас вновь в наших рядах.

На этом пока что всё. Вопросы можно задать любому члену амс. Мы с радостью Вам ответим. Ваша администрация.

0

8

27.08.16

Время погрустить. Серьезно.

А вот и запоздавшая новостная колонка. Надевайе траур, потому что хороших новостей тут не будет. Точнее, стыдно признаться, но к созданию этой колонки меня подтолкнула именно плохая новость для всех нас. Она одна.
Если верить заявлению Сариэль, мы закрываем форум, потому как у нашего главного администратора в ее лице не будет больше возможности работать по форуму.
Закрытие форума запланировано на 16 сентября. Именно до этого дня у нас есть время подумать. Возьмет ли кто-нибудь на себя работу над форумом или закрытие - единственный оставшийся для нас вариант.
Думайте, господа, думайте.

0

9

02.10.16


Большой реворк! Админ старался! Время снова ожива-а-ать!


Н-да, новостей у нас не было давненько. С тех самых пор, как Сариэль шокировала нас всех заявлением о закрытии форума. С тех пор прошло больше месяца. Да-да, я очень медлительный администратор, но я старалась. И спустя месяц стараний, позвольте вам представить обновленный форум!
А теперь обзор обновления "Темная Эпоха", на который обязательно стоит обратить внимание.
Во-первых, у нас сильно поменялся сюжет. Я бы даже сказала, что кардинально. Теперь мы живем в 703 году от пробуждения некоего божества. Теперь у нас нет такого знакомого и привычного всем университета. Зато есть открытый мир, в котором произошло множество и множество событий. Внимательно читайте сюжет, вникайте в изменения, проникайтесь новым миром.
Во-вторых, вместе с сюжетом обновились расы. У многих рас изменился ареал обитания, а так же в описании рас указано, какие события они пережили за эти долгих 703 года и как живут нынче. Так что не поленитесь прочесть и это. Ведь общая картина складывается из кусочков и деталей. И... У нас появились новые расы, значительно расширив список имеющихся до этого. Может, кого-то заинтересует какая-нибудь новая раса, которая обязательно будет замешана в дальнейшем сюжете. В общем, с этим тоже необходимо ознакомиться.
В-третьих, у нас появилась карта. Да-да, целая карта мира. С самой картой вы можете уже ознакомиться, а вот описание локаций появится чуть позже. На карте указаны основные населенные пункты и объекты, так что карта ничуть не урезает полет вашей фантазии и оставляет вам возможность придумать свою локацию, но теперь вы еще и можете привязать ее к определенной точке на карте нашего огромного мира.
В-четвертых, была переработана и дополнена магия. С ней вы так же можете ознакомиться. Однако, в нынешнем мире ваш персонаж не обязательно будет владельцем особых талантов, ибо сюжет, ибо магия истощилась.
В-пятых, у нас появились боги. Живые, материальные боги, которые, увы и ах, вершат судьбу нашего мира. А вместе с богами у нас появились и фракции. Узнать, что же за божества у нас поселились и есть ли в их фракциях вакантные места, можно уже сейчас. Даже не "можно", а "нужно"!
А теперь к организационным моментам.
В связи с тем, что сюжет и основные моменты лора в игре полностью поменялись, все анкеты, личные отношения, акции и эпизоды были снесены в архив. Однако, это не означает, что вам придется придумывать нового персонажа. Если вы хотите оставить своего предыдущего персонажа, я могу поднять его анкету из архива, скинуть вам в ЛС и вы, по примеру старой анкеты, напишете новую. Однако, это возможно только для тех персонажей, кто относится к расам-долгожителям, ведь с момента его нахождения в университете прошло более семисот лет. Если ваш персонаж таков, то вы без каких-либо проблем можете переработать его под нынешний мир, заполнив новую анкету. Да-да, новую анкету писать все равно придется, ведь изменился шаблон, да и персонаж ваш за семьсот лет поменяется, я думаю.
Если у вас будет желание, я так же могу поднять из архивов ваши акции и отдать вам на переработку под текущие реалии.
Если вы захотите отыграть незавершенный эпизод из сюжета мира до разрушения университета, я могу также его поднять и перенести либо в альтернативу (если у вас и соигрока поменялся персонаж), либо во флэшбеки (если и у вас, и у соигрока персонажи сохранились).
Так же произошел вайп всех списков занятых внешностей. Так что вы можете заново забронировать себе желаемую внешность в соответствующей теме.
В скором времени произойдет сброс личной информации в профиле, в том числе баллов. Баллы вы будете набирать заново, а потому система штрафов сейчас отключена. К тому же, она будет значительно смягчена в будущем и переработана.
Кстати, сюжетные эпизоды мы планируем запускать в ближайшее время. Так что сдавайте анкеты поскорее, ведь как только наберется достаточное количество игроков, мы запустим первый квест новой эпохи!

Что ж, на этом все основные новости на настоящий момент времени. Не стесняйтесь задавать вопросы в соответствующей теме, ведь именно из ваших вопросов будет создаваться новый FAQ, а так же высказывать ваши предложения по улучшению форума. Так же я буду рада, если особо смелые из вас предложат нашему форуму помощь и станут частью админ-состава.


Не болейте, не скучайте.
Ваша администрация.

+1

10

21.10.16


На Марсе есть жизнь! Продажа в рабство Организационные вопросы! Квесты!


Анкеты сдаются, посты пишутся, игра идет- мы живем, развиваемся и очень рады этому факту.Все молодцы, мы любим вас всех и ценим, в ближайшее время будет опубликована "доска почета": самые активные, лучшие игроки, эпизоды- ничто и никто не будут забыты.

Напоминаем, не сдающие анкеты будут распилены со всей любовью ржавой, зазубренной пилой и проданы рабство по кусочкам, да. Так же не забываем держать в порядке свои личные отношения и хронологию, данный раздел будет проверяться, и грешники будут жестоко наказаны получат море любви не так, как любят, ага.

Мир живет, развивается, а значит, пора бы и заняться его историей, внести свой вклад в нее. а то слишком много плеток и тентаклей, они везде, ааа Хотя, признаться, мы и сами были несколько удивлены, получив эти новости "роется в бумагах"


Breaking news!


октябрь 703г

Грозовые тучи закрыли небо над Долом  Ветров. Казалось бы, в непогоде для начала зимы нет ничего необычного, но какого же было удивление местных жителей, когда с неба на их головы вместо снега ударил сильнейший ливень.  Дождь не прекращался несколько дней, шестнадцатого октября над горой Лунного Огня разразилась настоящая буря: гром гремел, как трубы вестников судного дня, молнии как будто разыскивая кого-то или что-то раз за разом разбивались о горный склон.

Как только буйство природы несколько успокоилась, небольшой отряд отправился из Инуина для выявления причин столь необычной активности. Стихия потрудилась на славу, искатели с трудом пробравшись через несколько небольших ручьев, превратившихся из-за паводка в реки. Странности начались ещё на подъеме в гору- склон был практически чист, размытый дождем, зато на высоте около километра земля была как будто выжжена ударами электричества,  огромная скала, сливающаяся с породой, была расколота, открывая проход в пещеру. В глубине шахты экспедиция наткнулась на разлом, уходящий глубоко вниз. Маркус, оборотень родом из Кворина, вызвался добровольцем, друзья обвязали его веревкой и спустили во тьму. Несколько долгих минут спустя снизу донесся дикий крик, веревка задергалась.  Торопливо подняли археологи своего друга. Каков же их был ужас, когда они увидели его, обратившегося, с безумными глазами, не узнающего их. Маркус пытался броситься на своих друзей, но упал замертво на землю. Искатели в страхе переглянулись, но отступать они не желали.Следующей решила  спуститься Ши'эвель, эльф-маг, основательно подготовившись, сжимая в руках факел и посох, девушка нырнула во тьму. В слабом свете пламени успела разглядеть она мрачную пещеру, сгорбленные силуэты с  голодными, сияющими злобой глазами, рванувшиеся к ней, почуяв жертву. С трудом Ши'эвель отбилась от них, пока товарищи смогли вытащить её наверх, окровавленную, с оторванным ухом. Но пожертвовала собой она не зря: среди чудовищных призраков заметила эльфийка слабо мерцающее копье, торчащее из расколотого им скалы.

С трудом экспедиция вернулась в город, подвергшись несколько раз нападениям озверевших оборотней, не дававших им ни сна, ни отдыха. Комендант не решился рисковать только своих людей и отправил запрос в Арксис. Но кто-то видел мертвое тело, когда ученые возвращались. Доктор, заботившийся о раненной эльфке рассказал о случившемся своему тестю-трактирщику, тот- своему куму, кумова жена- своей бабке, словом за слова, к тому времени, когда гонец достиг  столицы, слухи о таинственных диких оборотнях  и ужасах, творящихся на горе, к которой начали стекаться вольные жители степей, обрастая новыми подробностями и красками, уже во всю ходили в народе.


В этом году праздник Урожая у эльфов, с трепетом относящихся к дарам природы, несколько припозднился и пройдет уже на покрытых снегом землях полуострова Цветов по весьма необычной причине: сама Пресветлая Королева, озаботившись наконец тем, что у нее до сих пор нет наследницы, решила  выйти замуж.

Событие это, безусловно значимое для всего народа светлых эльфов, было решено праздновать с таким размахом, что даже нарушили традиционный календарь, к большому недовольству многих консерваторов. Деревья Священной рощи на берегу Кораллового Моря, где пройдет сама церемония, заставили цвести с помощью магии (и это в октябре!), были приглашены все сильные мира сего, до кого только смогли достучаться. Туфельки Королевы были сделаны на заказ из чистого горного хрусталя, вуаль, преподнесенная в дар посольством зверолюдей, оценивают как несколько маленьких островов, платье же её на столько дорогое, что придворного казначея хватил удар, когда он узнал точную сумму.

На улицах Солнечной Гавани будут накрыты столы для всех желающих и гостей столицы эльфов, за пределами города уже во всю шумит огромная ярмарка, на которой можно найти товары со всех концов света. Главным событием праздника назначен турнир, на котором тот, кто докажет свою силу и доблесть, сможет получить поцелуй самой Королевы и особую награду, которая пока остается в тайне. Ходят слухи, что это реликвия эльфийского народа, фамильная ценность королевской фамилии.

+3


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Важная информация » » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно