• Рейтинг игры – NC-17. Что это значит?
Это означает, что данный форум не рекомендован лицам, не достигшим 18+, т.к. на форуме могут встречаться изображения и тексты, содержащие соответствующие рейтинговые сцены. Разрешается: нецензурная лексика, жестокость; продолжительные сцены жесткого насилия, убийства, сцены сексуального характера и практически все возможные извращения с детальным описанием, даже самые страшные извращения на нашем форуме могут быть (например, некро- и зоофилия). Хорошенько подумайте, готовы вы ли к тому, что, вполне возможно, вам придется с этим столкнуться.
• Мне понравился ваш форум, но я не знаю, какого персонажа мне создать.
Если у вас нет идей для персонажа, загляните в тему с ключевыми персонажами или с акциями от игроков. Это обеспечит вам соигроков с самого начала игры, а так же амс выразит вам свою благодарность в виде принятия по упрощенному акционному шаблону.
• Я хочу создать персонажа со своей авторской расой. Допустимо ли это?
К сожалению, нет. К принятию допустимы лишь те расы, что у нас указаны. Авторская раса (даже имеющая развернутое описание) может идти в резонанс с нашим миром. Однако, если администрация найдет уместной возможность ввести новую расу, вы можете попытаться договориться. Однако будьте готовы к тому, что наша интерпретация расы может разительно отличаться от каноничной.
• Могу ли я быть полукровкой?
Разумеется, если вы хотите быть полукровкой от совместимых рас. Также учитывайте то, что не все расы относятся лояльно к такому кровосмешению.
Продолжительность жизни у полукровок будет средним арифметическим от продолжительности жизни родителей.
Способности у полукровок могут проявиться от любого из родителей (даже от обоих, в редких случаях), однако, чистокровный носитель способности всегда будет в разы сильнее.
• Хочется взять одну расу, но у нее нет способностей, которые я хочу.
В описании рас указаны лишь те способность, к которым у расы есть сильная предрасположенность. Однако, это не исключает возможности проявления других способностей у этой же расы. Однако, учитывайте, что сильнее всего будут только те способности, к которым есть предрасположенность, а на развитие атипичных способностей придется затратить не мало сил.
• Относительно одежды у оборотней и драконов. Остается ли она при перевоплощении из одной формы в другую?
Если нет никаких артефактов, которые обладают способностью оставлять одежду, то нет. Одежда не остается. Она рвется при перевоплощении из человека в животное/дракона. А при обратном превращении - Вы останетесь голым.
• Я хочу обзавестись артефактом. Возможно ли это?
В редких случаях администрация может позволить вам иметь артефакт на начальной стадии игры. Однако, вы всегда можете накопить баллов и потратить их на приобретение артефакта уже по ходу игры.
• У меня есть вопросы исключительно к администрации, а не в гостевую. К кому я могу обратиться?
По всем вопросам вы можете связаться с главным администратором – ЛаКруа или с помощником по мат части – Фраем. Напишите в гостевой о том, что вам требуется приватная беседа с администратором, и мы откликнемся по мере возможности и с радостью обсудим все вопросы, которые у вас есть (разумеется, если они касаются именно ролевой).