Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 150

1

Уважаемые гости, все ваши вопросы Вы можете задавать в этой теме. Администрация оперативно ответит на все интересующие Вас темы. Так же вы можете ознакомится с FAQ.

0

91

Добрый день! У Вас картинки на баннерах попадали.

0

92

Мистерия написал(а):

Добрый день! У Вас картинки на баннерах попадали.

да, мы знаем) все баннеры в темах заменены

0

93

продлите пожалуйста сроки для написания анкеты))

0

94

Kamui Kanko, продлеваем до 22.04

0

95

Доброе утро.
У вас, кажется, изображения баннеров 88*31 обвалились - у партнеров отображаются только значком error и не открываются ваще.

0

96

aot, да, хостинг с баннерами падал. Мы перезаливали. Видимо, не все партнеры заметили это и не поменяли баннеры на перезалитые.

0

97

Вы бы как раз в раздел с партнерством заглянули.
Развития проекту.

0

98

exo, спасибо за пожелание. Пожалуй, нам не хватило немного внимательности.

0

99

Доброго времени суток.
Актуален ли запрос на заявку персонажа Touga Jin, о преподавателе с внешностью Альбедо?
Заинтересована в роли, но хотелось бы уточнить

0

100

Verbena написал(а):

Доброго времени суток.
Актуален ли запрос на заявку персонажа Touga Jin, о преподавателе с внешностью Альбедо?
Заинтересована в роли, но хотелось бы уточнить

да, конечно актуальна) берите)

0

101

Verbena написал(а):

Актуален ли запрос на заявку персонажа Touga Jin, о преподавателе с внешностью Альбедо?
Заинтересована в роли, но хотелось бы уточнить

Поддерживаю - актуально! Если будут вопросы - то проще через лс задать, или если есть какие-то пожелания для правок - аналогично)

0

102

Доброго времени ночи!

Перед тем, как совершить набег и метнуть анкету, хотели спросить:

А вот ментальная, к примеру, магия ни у оной расы как предрасположенность не указана, - считаем её подвидом хоаса и округляем? Или можно всё же способности к ней, к примеру, у оборотня?

Истиные пары... они мельнули в описании расы оборотней и... всё. А ткните носом, где оно же, но подробнее?

Спасибо!

0

103

Здравствуйте, прошу прощения за задержку в ответе.

Плавновзирающие_с_шеста написал(а):

А вот ментальная, к примеру, магия ни у оной расы как предрасположенность не указана, - считаем её подвидом хоаса и округляем? Или можно всё же способности к ней, к примеру, у оборотня?

округлять не надо, это разные виды магии. Но как оборотень Вы можете быть менталистом. Да и не как и оборотень тоже.

Плавновзирающие_с_шеста написал(а):

Истиные пары... они мельнули в описании расы оборотней и... всё. А ткните носом, где оно же, но подробнее?

поподробнее пока нет, когда вернусь из отпуска дополню этот пункт в часто задаваемые вопросы. Конкретно что про истинные Вас интересует?

0

104

Плавновзирающие_с_шеста, если вас интересует ментальная магия почитайте про нее здесь. На самом деле, любая раса может иметь любой вид магии у себя в арсенале. Просто та магия, к которой раса предрасположена, проявляется в разы чаще и обычно сильнее, чем та магия, к которой предрасположенности не имеется.

0

105

Beann'Shi - спасибо, там уже читал. Но удивило, что ни у одной расы предрасположенности к нет...

Sariel, здравствуйте.
О, а в гостевой уже нашёл, что ментальная это подраздел "порядка". Хорошо, выкинули из головы и забыли... в общих чертах понятно.

Конкретно что про истинные Вас интересует?
Конкретно меня интересует, ИП всегда гетеро-пара, или не обязательно? Могут ли ИП быть родственниками (если процесс случайный)?
В чём ещё происходит влияние ИП на жизнь существа кроме факта, что ИП способен контролировать оборотня и только от ИП рождаются щенки и котята оборотней?

И, отдельно, меня интересует степень болезненности обращения оборотней и то, зависят обращения от луны, времени суток, срока цикла, времени укуса, или...?

Спасибо

0

106

Плавновзирающие_с_шеста написал(а):

Конкретно меня интересует, ИП всегда гетеро-пара, или не обязательно?

не обязательно.

Плавновзирающие_с_шеста написал(а):

Могут ли ИП быть родственниками (если процесс случайный)?

нет, генетика об этом позаботилась.

Плавновзирающие_с_шеста написал(а):

В чём ещё происходит влияние ИП на жизнь существа кроме факта, что ИП способен контролировать оборотня и только от ИП рождаются щенки и котята оборотней?

чувствуют друг друга на расстоянии. со временем смогут мысленно общаться.

Плавновзирающие_с_шеста написал(а):

И, отдельно, меня интересует степень болезненности обращения оборотней и то, зависят обращения от луны, времени суток, срока цикла, времени укуса, или...?

оборотни не заражаются укусом, это не болезнь, а генетика. если оборотень полукровка (мать/отец, бабушка/дедушка и тд не оборотень), то болезненность оборота зависит от дальности родства с чистокровным оборотнем. на полукровок не так влияет истинная пара (опять же чем дальше родство с чистыми, тем менее влияет). болезненность в первые пару лет оборота, но самый пик приходится на первые месяцы, затем сходит на нет.
от времени, луны и тд не зависит, оборот по желанию происходит (только в первые разы зависит от эмоционального состояния, но это учат контролировать.)

0

107

Sariel, спасибо!

0

108

И логин, если можно, на Aedhan Reinieke поменяйте?
Спасибо!

0

109

Доброго времени суток.
Сколькими видами магии может владеть персонаж?

0

110

Ромашка написал(а):

Доброго времени суток.
Сколькими видами магии может владеть персонаж?

Добрый день.
Зависит от возраста вашего персонажа и того, насколько хорошо он владеет каждым из видов. Наибольший же врожденный потенциал может быть проявлен не более, чем к двум видам магии.

0

111

Добрый день. Беспокоит администрация форума Daybreaker.  Просим рассмотреть нашу заявку на парнерство размещенная в соответствующей теме. Ваш баннер и тема уже имеет место быть на нашем форуме

0

112

Daybreaker написал(а):

Daybreaker

Просим прощения за задержку в рассмотрении заявки. Сейчас же ее рассмотрим, разместим ваш баннер и создадим соответствующую тему.

0

113

Доброй ночи! Вопрос прост - имя Пизагорас вообще никак не меняемо, да?

0

114

Rat написал(а):

Доброй ночи! Вопрос прост - имя Пизагорас вообще никак не меняемо, да?

Почему же нельзя? Его можно сменить, но Пизагорас оставить как второе имя или прозвище или еще что-то) мы пойдем Вам на встречу если персонаж Вас заинтересовал

0

115

Почему же нельзя? Его можно сменить, но Пизагорас оставить как второе имя или прозвище или еще что-то) мы пойдем Вам на встречу если персонаж Вас заинтересовал

Вот так, тааак) думал, скажете "нет", и пойду я дальше)
Но, раз тут такие дела, я все-таки задержусь

0

116

Rat написал(а):

Вот так, тааак) думал, скажете "нет", и пойду я дальше)
Но, раз тут такие дела, я все-таки задержусь

Практически в любую акцию можно внести изменения, если у игрока есть какие-либо пожелания. Разумеется, после предварительного согласования с создателем акции. А смена имени - не критичная вещь. Так что оставайтесь, присматривайтесь. Мы будем вам определенно рады с:

0

117

Beann'Shi, в таком случае, могу я попросить забронировать персонажа? И получить номер чьих-нибудь контактов для уточнения деталей?

0

118

Rat написал(а):

Beann'Shi, в таком случае, могу я попросить забронировать персонажа? И получить номер чьих-нибудь контактов для уточнения деталей?

Персонаж забронирован на 5 дней. Контакты для уточнения деталей аська 580223243, скайп illegaldarkness

0

119

Хоу, прошло уже почти полгода и я собственно рад, что мой профиль не снесли, посему прошу сменить пароль Maximillian Asvold. Я возвращаюсь к вам, я выжил х)

0

120

Тот самый написал(а):

Хоу, прошло уже почти полгода и я собственно рад, что мой профиль не снесли, посему прошу сменить пароль Maximillian Asvold. Я возвращаюсь к вам, я выжил х

Сменено на 0000. Не забудьте поменять пароль сразу же. В ближайшие часы подниму вашу анкету и верну в разряд принятых из архивов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Напоминаем Вам о том, что размер игрового поста должен составлять минимум 2000 символов.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно