Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


31 казнь для не записавшихся в квест

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Touga Jin, привет) Как оно?

0

542

Marietta Trest, *амебко-барашек хочет обнимашек* я усталь(

0

543

Touga Jin, беееедный) Что ж ты так?) /тискает/

0

544

http://se.uploads.ru/t/TVewh.gif

0

545

Marietta Trest, сегодня много работы и еще предстоит долго над ней трудиться @__@ *довольный барашек*

Frei, а ты чего?

0

546

Touga Jin, прощай, жестокий мир. *жрет мухоморы в темном углу.*

0

547

Frei, да что с тобой опять? О__О

0

548

Touga Jin, ну ты... как говорил Медведев - держись там хд Все будет хорошо : 3 /гладит/
Frei, ты чтооо? хд

0

549

Marietta Trest, Будет, но не сейчас...*грустил бы, но как можно в такой момент* а у тебя как дела?)

0

550

Touga Jin, пришла с пар и сейчас разбираюсь с гепатитами на завтра) Нужно лечение выписывать) А потом перекушу немного)
/треплет волосы/

0

551

Marietta Trest, все равно - какие жуткие темы у тебя там! Бррр...
*улыбается довольно и отдыхает* заранее приятного аппетита) сам вот наконец дорвался до еды XD
потом я еще помучаюсь работой, напишу в квест, потом в наш эпизод)

0

552

Один распиленный некромансер. Два распиленных некромансера. Три распиленных некромансера.Хм, одного не хватает.Где же он?*мрачно ворчит*

0

553

Touga Jin, ну так тема такая) Подозреваю что на следующую пару нам зададут цирроз печени х)
Приятного : 3
Хорошооо
Только в квесте после поста ГМа я вообще потеряла суть происходящего хд

0

554

Frei написал(а):

Один распиленный некромансер. Два распиленных некромансера. Три распиленных некромансера.Хм, одного не хватает.Где же он?*мрачно ворчит*

ну чего ты?(

Marietta Trest написал(а):

у так тема такая) Подозреваю что на следующую пару нам зададут цирроз печени х)
Приятного : 3
Хорошооо
Только в квесте после поста ГМа я вообще потеряла суть происходящего хд

Мари, я тут ем, между прочем, а ты мне про цирроз печени! XD *смеется*
Спасибо большое)
А я еще не читал, так что может я тоже выпаду) Но ничего, мы прорвемся!

0

555

Мыши приблизились к сыру :з

0

556

Touga Jin написал(а):

Мари, я тут ем, между прочем, а ты мне про цирроз печени! XD *смеется*
Спасибо большое)
А я еще не читал, так что может я тоже выпаду) Но ничего, мы прорвемся!

Скажи спасибо что я не начала рассказывать про вскрытия! ХД А на этих действах мне тоже довелось побывать хд
Посмооооотрим. Там Мари увели О_о

0

557

http://s1.uploads.ru/t/Y0TVG.gif
Не буду пилить некромансера. Он хороший.

0

558

Eugene Chromov, какие мыши? Какой сыр? XD

Marietta Trest написал(а):

Скажи спасибо что я не начала рассказывать про вскрытия! ХД А на этих действах мне тоже довелось побывать хд
Посмооооотрим. Там Мари увели О_о

Спасибо! XD правда я уже чаек просто попиваю...но не важно) и каковы впечатления были? Я не могу представить, какие нужны для такой работы нервы...
Увели? О__О *надо прочитать уже пост*

0

559

Frei написал(а):

Не буду пилить некромансера. Он хороший.

Aaaaw :3 *протянул чаек в чашек*

0

560

Touga Jin написал(а):

Спасибо! XD правда я уже чаек просто попиваю...но не важно) и каковы впечатления были? Я не могу представить, какие нужны для такой работы нервы...
Увели? О__О *надо прочитать уже пост*

Нууу каковы впечатления... никаких хд Крови много было, все органы увидела хд Так сказать познакомилась с истинно-анатомическим внутренним миром человека ХД Ну и с запахом, когда кишки резали ХД
Кстати пару раз нам вскрытия показывала патолог-женщина хд
Да, я сама офигела О_о И хз как реагировать на это хд

0

561

Marietta Trest написал(а):

Нууу каковы впечатления... никаких хд Крови много было, все органы увидела хд Так сказать познакомилась с истинно-анатомическим внутренним миром человека ХД Ну и с запахом, когда кишки резали ХД
Кстати пару раз нам вскрытия показывала патолог-женщина хд
Да, я сама офигела О_о И хз как реагировать на это хд

у-ж-а-с! не, я завидую твоим нервам, я бы не выдержал такого @__@
И часто вообще подобные занятия проводят? Оо
*прочитал* Мари в опасности О__О хотя сперва я думал, что эльфийка просто приставать начнет оО
ну как реагировать, раздражение, смущение, беспокойство, паника? XD Ничего особенного же) Постараюсь сегодня отписаться и выбраться из таверны, помочь как-то) Можешь попробовать позвать на помощь, может Джин услышит, когда выбежит из таверны)

0

562

Touga Jin написал(а):

у-ж-а-с! не, я завидую твоим нервам, я бы не выдержал такого @__@
И часто вообще подобные занятия проводят? Оо
*прочитал* Мари в опасности О__О хотя сперва я думал, что эльфийка просто приставать начнет оО
ну как реагировать, раздражение, смущение, беспокойство, паника? XD Ничего особенного же) Постараюсь сегодня отписаться и выбраться из таверны, помочь как-то) Можешь попробовать позвать на помощь, может Джин услышит, когда выбежит из таверны)

Да ну, там ничего такого... ничего страшного хд Только пахнет хд
Ну в прошлом году всего на 4-5 вскрытиях были, а в этом году у нас целый цикл (неделя) в пат.анатомическом корпусе больницы ХД Каждый день на вскрытия
Посмотрим хд Меня просто как-то напрягло что нет разделения между персонажами, за которых говорит ГМ. Тут и трактирщик,  эльфийка и ещё куча всякого народа. Я не поняла кто когда говорит хд

0

563

Marietta Trest написал(а):

Да ну, там ничего такого... ничего страшного хд Только пахнет хд
Ну в прошлом году всего на 4-5 вскрытиях были, а в этом году у нас целый цикл (неделя) в пат.анатомическом корпусе больницы ХД Каждый день на вскрытия
Посмотрим хд Меня просто как-то напрягло что нет разделения между персонажами, за которых говорит ГМ. Тут и трактирщик,  эльфийка и ещё куча всякого народа. Я не поняла кто когда говорит хд

Ничего такого, ага! Завидую твоим нервам еще больше XD
Каждый день? Сурово, наверное...ну, опять же, это может для меня так, я бы не выдержал таких занятий)
Это да, можно запутаться, но, к счастью, там не так много от эльфийки) да и довольно просто, у тебя вполне простая ситуация, тебя увели в сторону, а мне вот как-то выбираться надо)

0

564

http://sh.uploads.ru/t/BO0cE.gifhttp://se.uploads.ru/t/6G8Oj.gif

0

565

Frei, перепады настроения?)

0

566

Touga Jin написал(а):

Ничего такого, ага! Завидую твоим нервам еще больше XD
Каждый день? Сурово, наверное...ну, опять же, это может для меня так, я бы не выдержал таких занятий)
Это да, можно запутаться, но, к счастью, там не так много от эльфийки) да и довольно просто, у тебя вполне простая ситуация, тебя увели в сторону, а мне вот как-то выбираться надо)

Нервы у меня ни к черту хд Тут скорее выдержка, и то как-то просто на самом деле не очень сердешко трепещет от вида разрезанного тела хд Человек же мертв хд Кровь не хлещет, кишки не лезут, спасать его уже не надо хд
Дело привычки) Мы с 1 курса рядом с костями/мозгами сидим и спокойно едим все что угодно, например хд
Посмоооотрим как получится)

0

567

Marietta Trest написал(а):

Нервы у меня ни к черту хд Тут скорее выдержка, и то как-то просто на самом деле не очень сердешко трепещет от вида разрезанного тела хд Человек же мертв хд Кровь не хлещет, кишки не лезут, спасать его уже не надо хд
Дело привычки) Мы с 1 курса рядом с костями/мозгами сидим и спокойно едим все что угодно, например хд
Посмоооотрим как получится)

Нуууу...главное, что это работает) Все равно дай позавидовать! *завидующий барашек*
XD вот это сильные привычки) еще подобные примеры выдержки?)
да, посмотрим! Еще надо бы поймать Хромова и узнать, считается ли еще толком не начатый наш флеш основанием, чтобы персонажи знали друг друга, так может хоть с подмогой приду)

0

568

Touga Jin написал(а):

Нуууу...главное, что это работает) Все равно дай позавидовать! *завидующий барашек*
XD вот это сильные привычки) еще подобные примеры выдержки?)
да, посмотрим! Еще надо бы поймать Хромова и узнать, считается ли еще толком не начатый наш флеш основанием, чтобы персонажи знали друг друга, так может хоть с подмогой приду)

Чему завидовать-то хд Тому, что медицина убивает практически все сочувствие? хд
Ну, у меня есть видео, явственно иллюстрирующее наше отношение к препаратам в анатомическом корпусе ещё с 1 курса ХД
Хорошо хд Жертвенный агнец ждет помощи хд

0

569

Marietta Trest написал(а):

Чему завидовать-то хд Тому, что медицина убивает практически все сочувствие? хд
Ну, у меня есть видео, явственно иллюстрирующее наше отношение к препаратам в анатомическом корпусе ещё с 1 курса ХД
Хорошо хд Жертвенный агнец ждет помощи хд

выдержке! потому что другие бы вообще не смогли что-то сделать, так что этому можно завидовать)
я примерно представляю эту картину XD
обязательно спасем, и в обиду не дадим, и покараем всех плохих ребят XD а эльфийку в плен, мы явно нашли, у кого информацию добыть XD

0

570

Touga Jin написал(а):

выдержке! потому что другие бы вообще не смогли что-то сделать, так что этому можно завидовать)
я примерно представляю эту картину XD
обязательно спасем, и в обиду не дадим, и покараем всех плохих ребят XD а эльфийку в плен, мы явно нашли, у кого информацию добыть XD

Так мы ничего на вскрытиях и не делаем! хд Просто смотрим)
Там в общем-то чтобы формалином не воняло надо препараты водой обливать. И когда из полости тела при выливании воды посыпались кишки, легкие и сердце - вся наша группа просто грохнула от смеха и мы начали орать "Сердце спрячь! Кишки вылезли!" ХД На 3 неделе занятий в меде ХД
Хорошооо)

0


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно