Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


31 казнь для не записавшихся в квест

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Eugene Chromov, а как твой день проходит?)

0

332

Админы, что за фигня, все мои посты мутировали в ссылки на мои отношения Оо
Не в своей тарелке.</a - например

Кто-то накосячил с заполнением профиля, да?

0

333

Touga Jin,

Вечер.
Вот, пришел, сижу ем рыбку.

0

334

Eugene Chromov, мда. неудобно с ссылками в тексте XD
уже вечер? *у него еще середина дня просто*
и приятного аппетита)

0

335

Ох. То чувство, когда накосячил с синтаксисом тега

0

336

Touga Jin,
Спасибо (Х

да, я живу на сахалине, у нас уже 20:22

0

337

Eugene Chromov, привет... ссылки везде... *качается всем телом в углу*

0

338

Sophie Clemence,

Хаюшки.
Я исправил синтаксис и кинул клич админам, теперь ждем их. Ты будешь вкатываться во флеш? (:

0

339

Eugene Chromov, не слабая, однако, разница во времени ОО

0

340

Eugene Chromov, думаю я отвечу тебе, когда у тебя уже ночь будет

Touga Jin, привет

0

341

Sophie Clemence, что ты в углу делаешь? оО

0

342

Sophie Clemence,
у меня ещё полночи домашних заданий универских впереди, и как минимум несколько серий титанов, так щто~

0

343

Eugene Chromov, что за титаны?

0

344

Sophie Clemence,
атака на титанов. Только сейчас начал их смотреть)

0

345

Я укатил, скоро буду, не скучайте (х

0

346

Sophie Clemence, надо будет потом придумать на нас с тобой игру, связанную с торговлей артефактов таки. Думаю, листки культа могут цениться, как товар?

Eugene Chromov, кстати, у меня была одна старая идея, но игрок, для которого я придумывал это, пропала, и вряд ли уже получится с ней играть. Не хотите заключить сделку и заняться немного подрывной деятельностью потом?)

0

347

Touga Jin,
Я за любую суету, связанную с подрывами государственности в условиях божественной деспотичности (х

0

348

Eugene Chromov, вытащить семьи группы, которая решила, будто сможет посеять хаос в культе, и кого уже переловили и отправили на казни, из здания местного гарнизона - подойдет? Вполне возможно, что и Джина терпеть не будете (он и подписал все, чтобы устроили облаву на террористов, которые свои семьи увести не пожелали), но тут невинные люди в опасности. В обмен на небольшой запас листков, разумеется)

*посматривает в сторону проверяемой анкеты* и что там уже опять на меня ссылаются? XD *даже не знает, икать ему или радоваться, хотя удовольствие сомнительное*

0

349

Touga Jin написал(а):

*посматривает в сторону проверяемой анкеты* и что там уже опять на меня ссылаются? XD *даже не знает, икать ему или радоваться, хотя удовольствие сомнительное*

Умываю свои сьюткинистические тентакли и уползаю в тьму.Хай Цу-сама решает.

0

350

Touga Jin,
ноу проблемс
Тогда, как я понимаю, у нас будет игра в формате мой персонаж и вы в роли гм?

0

351

Touga Jin, пост готов)

0

352

Frei написал(а):

Умываю свои сьюткинистические тентакли и уползаю в тьму.Хай Цу-сама решает.

Ты только недалеко уползай, а то как-то скучно будет, что продать никто не пытается или распилить XD

Eugene Chromov, сперва будет встреча персонажей и обсуждение самого дела, дальше уже Джин исчезает, а операцию по спасению в здании гарнизона играешь со всякими нпс, которых я буду подкидывать. Должно получиться занятно, как мне кажется) Только нужна причина, как Джин о тебе узнал, что согласился на встречу, и почему ты пошел изначально туда, учитывая, что я инспектор в культе Дро'Кхана и как бы доверять мне не стоит.

0

353

Marietta Trest, внезапно О__О я думал, у тебя занятия сегодня, или закончились?)
но бегу читааааать!)

0

354

Touga Jin,
Забавно как вообще главный инспектор докатился до такой жизни, подписал приказ и сам его саботировал :D
Ну окей, создавайте тему.

0

355

Touga Jin, на сегодня у меня все)
Вот завтра будет одна лекция)
/ждет критики/

0

356

Eugene Chromov, ну тут вполне все просто) Он попытался убедить людей, что их затея глупая, хотя бы потому, что культ не пострадает от их действий, а вот мирные жители ближайшего города явно почувствуют этот удар. Потом попросил хотя бы семьи свои уберечь, но нет, так нет) преступников на казни, их он и не собирается спасать, а невинных можно и вытащить, их то чего пытать. *пожал плечами*
тогда чуть позже создам, ближе к вечеру) *надеется, что потянет столько игр разом)*

Marietta Trest написал(а):

на сегодня у меня все)
Вот завтра будет одна лекция)
/ждет критики/

как удобно XD
всего одна лекция? Почти как выходной!
Пост прекрасный) Сейчас доделаю мелочь и сяду за ответ тебе!

0

357

Frei, не уходи далеко. *обнимает и пытается успокоить*

0

358

Touga Jin написал(а):

как удобно XD
всего одна лекция? Почти как выходной!
Пост прекрасный) Сейчас доделаю мелочь и сяду за ответ тебе!

Было бы прекрасно, если бы всего одна лекция... но сначала пара с 8 до 12 часов хд А потом с 13 до 14:30 лекция)
Хорошо, я пока д/з почитаю)

0

359

Marietta Trest, кстати, какие-нибудь идеи есть для общего эпизода потом какого-нибудь? А то я все пытаюсь придумать, что можно устроить, помимо участия в квесте.

0

360

Marietta Trest написал(а):

Было бы прекрасно, если бы всего одна лекция... но сначала пара с 8 до 12 часов хд А потом с 13 до 14:30 лекция)
Хорошо, я пока д/з почитаю)

все звучало слишком хорошо, эх(
Но все равно не допоздна пары, и не в середине дня, так что уже хорошо)
удачи с заданиями) *уже строчит постик*

0


Вы здесь » Divide et Impera. Темная Эпоха. » Флуд » 31 казнь для не записавшихся в квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно