Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

Уважаемые гости, все ваши вопросы Вы можете задавать в этой теме. Администрация оперативно ответит на все интересующие Вас темы. Так же вы можете ознакомится с FAQ.

0

121

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс "Лучший Аперитив!" Summer 2016!, посвященный акциям. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. Также на каталоге открыт опрос, посвященный вопросу, создавать ли конкурсы для персонала- насколько это актуально для самого персонала и для их заказчиков.
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

122

Доброго времени суток!
Не могли бы вы починить вход за рекламу? Заранее спасибо.)

0

123

Друзяшки написал(а):

Доброго времени суток!
Не могли бы вы починить вход за рекламу? Заранее спасибо.)

Может, я чего-то не поняла, но ПР-вход работает (только что спокойно через него зашла, вот)

0

124

Ребята, простите, если пишу не туда, но не могли бы подробней пояснить, что конкретно из списка всех навыков ментальной магии может быть у ее преподавателя? Все в среднем? Или какая-то лишь часть, а остальное по теории давать?

Отредактировано Katelly Summers (2016-08-04 17:08:17)

0

125

Katelly Summers, добрый день, я постараюсь помочь Вам с разрешением Вашего вопроса.
У преподавателя ментальной магии могут присутствовать задатки ко всем видам ментальной магии, однако, дабы превратить задатки в умения требуется много времени на обучение, поэтому вряд ли даже преподаватель может обладать всеми видами хотя бы на среднем уровне.
Так что, преподаватель может обладать лишь частью навыков в ментальной магии, а остальные ее виды давать лишь в теории. Также не советую увлекаться и набирать своему персонажу больше 3-4 видов, даже если она владеет ими лишь на среднем уровне, особенно если она не будет отличаться большим количеством прожитых лет.

0

126

Allen Myon, спасибо. И еще один вопрос: возможно ли совмещение с другой преподавательской должностью (персонажу в районе 250 лет)?

0

127

Katelly Summers, думаю, что возможно, но лишь на полставки и только если Ваш персонаж человек, оборотень или демон с таким возрастом, для остальных рас придется сделать персонажа старше, чтобы она имела достаточно опыта и знаний/умений для совмещения преподавательских работ

0

128

Allen Myon, ясно, спасибо за ответы)

0

129

Katelly Summers, не за что, ждем анкету)

0

130

Приветствую) Очень милая ролевая, хотелось бы здесь задержаться) Только вот смотрю - активность не очень большая. Это всё лето или есть другие причины?
И пара вопросов по игре, ответы на которые я не нашла, или я просто слоупок
1) Как соотносить "реальный" и "внешний" возраст? Этого я никогда не понимала. Например, внешней мой персонаж будет выглядеть на 20, а реально... сколько это? : D И соотносится ли возраст персонажа с курсом, на котором он учится?
2) Можно ли за базу взять магию целительства, а в зачатке - эмпатию? То есть развития у побочной магии почти не будет и "чувствовать" других персонаж может крайне редко и неожиданно, только если хорошо с людьми знаком и выглядит это больше как "наплыв" чувств другого человека. И может ли быть целительство у светлого эльфа? Или лучше всё-таки оставить целительство оборотням, а будучи светлым эльфом взять себе допустим магию воды?

0

131

Лост написал(а):

Приветствую)

Доброго дня вам с:
На ролевой, увы и ах, сейчас затишье. Но это не значит, что мы мертвы. Просто лето, все отдыхают. А потому администрация пока пользуется этим моментом для обустройства ролевой. Закрываться в скором времени мы факт не планируем)

Лост написал(а):

1) Как соотносить "реальный" и "внешний" возраст? Этого я никогда не понимала. Например, внешней мой персонаж будет выглядеть на 20, а реально... сколько это? : D И соотносится ли возраст персонажа с курсом, на котором он учится?

Реальный и внешний возраст зависят от расы. Например, реальный возраст демона будет 100 лет, но он, разумеется, не будет выглядеть на эти сто лет, а будет, например, выглядеть, на 20 лет. Т.е. реальный возраст - это прожитые года, а внешний - тот возраст, на который ваш персонаж выглядит. Даже в реальном мире бывает, что человеку в 25 лет дают внешне лишь 20 с:
То, на каком курсе учится персонаж, зависит от многих факторов. От расы, от биографии, от способностей. Например, ваш персонаж юный гений и поступил в университет еще до совершеннолетия. Или ваш персонаж долго собирался с мыслями и силами и решился получить магическое образование уже в сознательном возрасте. Но, в основном, да, возраст соотносится с курсом, на старших курсах учатся более зрелые существа.

Лост написал(а):

2) Можно ли за базу взять магию целительства, а в зачатке - эмпатию? То есть развития у побочной магии почти не будет и "чувствовать" других персонаж может крайне редко и неожиданно, только если хорошо с людьми знаком и выглядит это больше как "наплыв" чувств другого человека. И может ли быть целительство у светлого эльфа? Или лучше всё-таки оставить целительство оборотням, а будучи светлым эльфом взять себе допустим магию воды?

У персонажа вполне может быть несколько способностей. Так что если у него будет и целительство, и эмпатия в этом не будет ничего удивительного. Разумеется, одна какая-то способность будет развита лучше, однако, в процессе игры вы вполне сможете развить и прочие таланты у себя.
Светлый эльф может быть целителем. Любая раса может обладать любым магическим даром. Однако у разных рас разная предрасположенность. И та способность, к которой раса предрасположена, обычно проявляется сильнее. Значит, для развития "атипичной" способности вашему персонажу понадобиться затратить больше сил.

0

132

Beann'Shi
Ну про возраст у меня немного не так наверное был составлен вопрос) Нужно внести больше конкретики в своём вопросе
Вот допустим я хочу взять светлого эльфа, внешне ему будет около 20, а сколько же будет в действительности? 250? 100?
И учиться персонаж будет допустим на 2 курсе, так же возможно?
Тогда я могу обыграть "наследственную" более сильную предрасположенность к целительству для эльфа, если у него например будет какой-нибудь дед-оборотень? о.о То есть на 3/4 эльф, на 1/4 оборотень.
Спасибо за ответ ^___^

0

133

Лост написал(а):

Ну про возраст у меня немного не так наверное был составлен вопрос) Нужно внести больше конкретики в своём вопросе
Вот допустим я хочу взять светлого эльфа, внешне ему будет около 20, а сколько же будет в действительности? 250? 100?

Может быть как 250, так и 100. Все зависит от индивидуальных особенностей. До 20 лет эльфы развиваются как люди, а после 20 лет перестают стареть примерно до 3500 лет. Так что если у эльфа в жизни все было замечательно (и если у него сильно преобладает именно эльфийская кровь), то и в три тысячи лет он будет выглядеть максимум на 25. Решайте тут сами.

Лост написал(а):

И учиться персонаж будет допустим на 2 курсе, так же возможно?

Разумеется, возможно. В университет принимаются на обучение персонажи любого возраста. Так что в этом нет никаких ограничений.

Лост написал(а):

Тогда я могу обыграть "наследственную" более сильную предрасположенность к целительству для эльфа, если у него например будет какой-нибудь дед-оборотень? о.о То есть на 3/4 эльф, на 1/4 оборотень.

Да. Если так, то вы можете обыграть не совсем чистокровного эльфа с наследственной предрасположенностью к целительству. Но учитывайте тот факт, что светлые эльфы очень дорожат чистотой крови. Значит, ваш предок-полукровка и все его дальнейшее потомство не будут пользоваться у своих собратьев особой популярностью.

0

134

Здравствуйте)
Какой у вас шикарный дизайн, загляденье!  :love:

Скажите, акция на двоюродную сестру Девида Росса ещё актуальна? Если да, придержите её для меня, пожалуйста.

0

135

Wanderer написал(а):

Здравствуйте)
Какой у вас шикарный дизайн, загляденье!

Доброго вечера) Извините за столь долгий ответ. За  дизайн стоит хвалить Beann'Shi)))

Wanderer написал(а):

Скажите, акция на двоюродную сестру Девида Росса ещё актуальна? Если да, придержите её для меня, пожалуйста.

Да, акция актуальна и придержана до первого сентября.

0

136

Allen Myon написал(а):

Извините за столь долгий ответ.

Я надеялась, что у вас временное летнее затишье, поэтому спокойно ждала, когда мне ответят.
Правда, сегодняшняя новость несколько насторожила. Даже не знаю, имеет ли смысл персонажа создавать, пока судьба форума не решена.

0

137

Isabelle Ross, советую вам пока не создавать персонажа, повременить с этим. Уж лучше создать его в том случае, если мы придем к решению продолжать развитие форума.  Пока посидите, пообщайтесь с ребятами.

0

138

Beann'Shi,
Я так и подумала. Спасибо.
И моё восхищение вам как талантливому дизайнеру!)

0

139

Allen Myon написал(а):

Да, акция актуальна и придержана до первого сентября.

Я тут, и никуда пока сбегать не собираюсь) Но автор акции ещё не дал отмашки, чтобы мне начинать анкету писать. Поэтому попридержите её за мной подольше, пожалуйста.
Желательно, до того момента, как будущее форума будет точно определено.

0

140

Isabelle Ross, держим до 16 сентября. К этому моменту будущее форума точно решится

0

141

Beann'Shi, благодарю)

0

142

Дивного времени суток, дорогие друзья!
Сообщаем, что остров Авалон уходит в спячку и больше не сможет приносить вам никакой пользы. А может и сможет. Кто знает? Просим снести нашу тему и баннер за ненадобностью.
Спасибо, что поддерживали с нами крепкую дружбу и удачи вам в развитии!
Любим, целуем, обнимаем. Ваш Авалон.

0

143

Доброго времени суток. Не могли бы вы прояснить на тему технологий в вашем мире, (уровень развития, принципы устройства), противостоит ли технология магии или наоборот они дополняют друг-друга? Возможен ли у вас персонаж-немаг механик или алхимик?

0

144

John Doe написал(а):

механик или алхимик

Да как вам угодно жеО_о злые сильные мира сего разрушили технический мир, подобный современному, укатившийся за 700 лет в границы условного средневековья, и зажали себе всю магию. Технологии по движу рассматриваются как альтернатива магии, но только развивается, так что флаг вам в руки.http://s7.uploads.ru/t/8gpR5.gif

0

145

Доброго времени суток. К сожалению, вынуждены прервать партнерство в связи с низкой активностью вашего форума. Возрождайтесь, будем рады его возобновить.
Всех благ и с наступающим, администрация Фейблтауна.

0

146

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

0

147

Привет ребята. Я красивая и непоcлyшнaя дeвyшкa. Очень xочу быть твоей любовницей и дpyгoм! Со мной можно познakомитbся нa этoм сайте mastru.beer/17mqv

0

148

Инновационные технологии и беспрецедентное будущее

0

149

Exploring the Use of AI in Business

0

150

Find the Right Products With Our Reviews

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Напоминаем Вам о том, что размер игрового поста должен составлять минимум 2000 символов.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно