Ведется набор в админ. состав! Ваша помощь в развитии проекта нужна как воздух.
21.10 | А у нас снова новости! А также запись в первый сюжетный квест
2.10 | Экстренные новости!
1.10 | Ура, ура, ура. Официально объявляю, что основная информация нового, переделанного форума уже доступна для вас! Так что ноги в руки и вперед, ознакамливаться и придумывать себе нового персонажа в нашем темном мире.

Об игре: фэнтези, авторский мир, NC-17.
Система игры: эпизодическая, смешанный мастеринг.
Дата: 703 год от пробуждения Ваггера, зима.
Погода: на севере Большого материка бушуют суровые зимние бури, жгущие холодом и заметающие нерадивых путников. В центре же земель Ваггера и в землях темных эльфов погода не так безжалостна, зима царит мягкая, щедрая на снег, с редкими сильными морозами. На полуострове Цветов и острове Тэнг о холодном времени года напоминают лишь северные ветра и редкий снег с дождем. В землях Айки зимы и вовсе словно нет, погода сухая, без снегопадов и дождей.
События: активных военных действий нет, все стороны замерли в условном перемирии, занятые собственными внутренними делами. Но больше всего всех волнует аномалия на горе Лунного огня, которая уже давно объята дождями и освещена молниями, чего никогда не было зимой.
Вверх страницы
Вниз страницы

Divide et Impera. Темная Эпоха.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 150

1

Уважаемые гости, все ваши вопросы Вы можете задавать в этой теме. Администрация оперативно ответит на все интересующие Вас темы. Так же вы можете ознакомится с FAQ.

0

31

Очень замечательно с:
А скажите еще, пожалуйста, расы только те, которые прописаны допустимы? А вампиров нельзя, например? Или тех же кицунэ?

0

32

прохожий написал(а):

А скажите еще, пожалуйста, расы только те, которые прописаны допустимы? А вампиров нельзя, например? Или тех же кицунэ?

пока только те, кто прописаны.

0

33

Просим прощение за задержку в обработке вашей заявки в партнеры. Ваша тема создана, баннер установлен.
С уважением, администрация "Академии Фейблтауна"

0

34

Добрый вечер.
Пока еще на стадии задумки персонажа и возникли несколько вопросов.
1. Допустим специализируясь на светлой магии персонаж должен быть поборником какого либо божества, так вот необходимо ли прописать об оном (ведь в большинстве случаев, у божества будет некое подобие "культа или церкви", которое может идти в разрез с миром). Подобные божества едины для всех рас или же могут быть привязаны к определенному подвиду?
2. По описанию светлой магии четко выделены направления, как быть с описанием умений? Проводить по классификации и расписывать все чему овладел персонаж за время поклонения божеству? Возможно ли сочетание атакующего и защитного направления с выделением доминантного?
3. У светлых эльфов столь очевидный матриархат или все же пренебрежительное отношение к мужчинам распространяется сугубо на территории подконтрольной им земли? И в целом как проявляется матриархальные взгляды светлых эльфов, сугубо политическая позиция или же больше расовая особенность, которая передается из поколение в поколение?

Пока что только эти вопросы, но возможно будут еще.

Спасибо за внимание.

0

35

Amel, добрый вечер.
1) Как и в реальной жизни, допустимы локальные божества. Например, для маленького клана той или иной расы. Но, относительно светлой магии, допустимо ситуация с неверующим существом, обладающим, однако, твердой волей, закаленным характером и ведущий аскетичный образ жизни, однако же, вера все-таки позволяет светлой магии развиваться более успешно, т.к. является подпиткой для нее.
2) Расписывать не обязательно, если вы, конечно, не испытываете желания расписывать все умения. Совмещение атакующего и оборонительного типов возможно, однако один из этих типов будет значительно преобладать над другим.
3) к сожалению, для ответа на последний вопрос придется ожидать глав. админа, однако я подозреваю, что матриархат является политической позицией, правда оказавшей значительное влияние на культурные и социальные особенности расы.

0

36

Amel, матриархат развит в придворцовой жизни. Обычные семьи могут жить и патриархатом. И Беанн'Ши права. Это скорее политическая позиция отложившая свой отпечаток на культуру и социальные предпочтения расы.

0

37

Дизайн студия «Тайна» проводила конкурс «Фальстарт», в котором ваш форум принял участие.
Мы открыли голосование, которое продлиться с 28.01.16 по 31.01.16. Голосование закроется 31-го января ровно в 23:00, а уже 1-го февраля в 14:00 (по Московскому времени) мы объявим трех победителей.
Приглашаем игроков вашего проекта принять участие в голосовании. 
Желаем вам удачи!

http://savepic.net/7656419.gif
*картинка кликобательна

0

38

Добрый вечер.
подскажите пожалуйста, возможно ли создать персонажа полукровку, получеловек-полудракон, соответственно интересует сможет ли данный персонаж оборачиваться во то-то напоминающее дракона. хотя бы частично и как вообще с остальными способностями?

0

39

Марианна Мэйер написал(а):

Добрый вечер.
подскажите пожалуйста, возможно ли создать персонажа полукровку, получеловек-полудракон,

да, возможно

Марианна Мэйер написал(а):

соответственно интересует сможет ли данный персонаж оборачиваться во то-то напоминающее дракона. хотя бы частично и как вообще с остальными способностями?

полукровка наследует частичную силу от рас. если, допустим, мать человек и маг огня и отец маг огня, то ребенок наследует магию огня целиком, но все же не так силен, как чистокровный дракон.
если мать без магии, то берете способности отца, опять таки с поправкой на то, что ребенок слабее чистокровного представителя расы.
это как пример)
да, возможна как полная, так и частичная трансформация, но она будет протекать более болезненно чем у чистокровного представителя. и не в определенный период, а на протяжении всей жизни.
так же будет гораздо мельче, чем чистокровный дракон.
регенерация так же будет значительно ниже, чем у чистокровок.

0

40

Sariel написал(а):

да, возможно

полукровка наследует частичную силу от рас. если, допустим, мать человек и маг огня и отец маг огня, то ребенок наследует магию огня целиком, но все же не так силен, как чистокровный дракон.
если мать без магии, то берете способности отца, опять таки с поправкой на то, что ребенок слабее чистокровного представителя расы.
это как пример)
да, возможна как полная, так и частичная трансформация, но она будет протекать более болезненно чем у чистокровного представителя. и не в определенный период, а на протяжении всей жизни.
так же будет гораздо мельче, чем чистокровный дракон.
регенерация так же будет значительно ниже, чем у чистокровок.

Я вот почитала описание рас и там нет каких то выделенных расовых способностей. имеет смысл вообще делать полукровок?
И так=же не понятно если допустим дракон превосходит по долголетию. силе и пр. другие расы, то может есть какие то усложняющие нюансы игры за него?

0

41

Марианна Мэйер написал(а):

Я вот почитала описание рас и там нет каких то выделенных расовых способностей. имеет смысл вообще делать полукровок?

полукровки тоже интересные попадаются, согласитесь. поэтому да, смысл в полукровках есть.

Марианна Мэйер написал(а):

И так=же не понятно если допустим дракон превосходит по долголетию. силе и пр. другие расы, то может есть какие то усложняющие нюансы игры за него?

нюанс в более продолжительном взрослении, чем у иных рас. например эльф уже в 20 взрослый, а дракон в 20 еще 3-5 летний ребенок. так же сложности в воспроизведении потомства у чистокровных драконов. самки за свою жизнь могут выносить не более троих детей и с большой разницей в возрасте.

0

42

Да я вот и хочу для интереса разбавить драконье хладнокровие и толстокожесть, человеческим буйным темпераментом и взбалмошностью.

0

43

Марианна Мэйер, Вам этого никто и не запрещает) разбавляйте на здоровье

0

44

А можете еще подсказать, а то ночь, голова уже к арифметике не склонна.
Если девушка полукровка дракон/человек, человеческий эквивалент возраста 16-17 лет, то у полукровки такой это сколько примерно?
И вопросы по внешности, полукровка может в человеческом обличье быть бледнокожей и светловолосой но глаза могу сделать красноватыми (драконьими).
Так же интересует рост, 160 для полукровки нормально или она должна быть выше среднего из-за драконьей крови.

0

45

Марианна Мэйер, берите среднее арифметическое из продолжительности жизни дракона и человека и вы получите продолжительность жизни полукровки. Так же и с взрослением. У дракона взросление (первый оборот) в 170-180 лет, а у человека в 18. Значит, полукровка будет взрослеть в 90-100 лет. Конечно, подобные расчеты применимы, если кровь обоих родителей была в равной степени сильна. Если же будет преобладать человеческая кровь, то и взросление будет наступать раньше, и продолжительность жизни меньше.
"Светлая" внешность также возможна, особенно если родитель-дракон был альбиносом, однако если дракон не альбинос, то полукровка все равно будет довольно смуглым, хоть и светлее чистокровных. Глаза могут быть красными, в этом не будет ничего удивительного, особенно если у родителя-человека светлые глаза (серые или голубые).
Рост полукровки, однозначно, будет ниже стандартного роста чистокровных драконов, но выше человеческого. Так что, думаю, 160 маловероятно, но вот 170 уже больше похоже на правду. Конечно, если оба родителя были низкорослыми, то и 160 см возможно (особенно если рост родителя-дракона был на допустимом минимуме, т.е. 175 см).

0

46

Дизайн студия «Тайна» оповещает вас о том, что ГОЛОСОВАНИЕ!!! (конкурс "Фальстарт") продлено до 02.02.16
Теперь чтобы проголосовать за понравившуюся визитку форума не обязательно регистрироваться. В теме голосования любой желающий может оставить сообщение (как гость), в котором сообщит за кого он голосует.
У вас еще есть шанс стать победителем нашего конкурса.
Желаем вам удачи!

http://savepic.net/7656419.gif
*картинка кликобательна

0

47

Драаствуйте! У меня несколько нестандартный вопрос. Магия разума черпает силу из порядка, и адепт обязан обладать стойким разумом. Но, что если волшебник будет жертвой собственной силы? А именно находиться в иллюзорном мире, который создал самостоятельно. С другими цветами, летающими монстрами, видоизмененными людьми и прочими жителями. Шизофрения, протекающая под действием гипноза и четкой убежденности в том, что мир именно такой. Он был таким почти все время и никак не изменялся. В качестве основных направлений магии будут выбраны "гипноз", "иллюзия", "телекинез". Каждое из трех направлений может быть слабо развито и ограничено в применении на других игроков. Я не против тотального урезания сил и это будет правильно, ведь персонаж задумывается как абсолютно безумный в рамках своего разума. Но при этом абсолютно адекватно воспринимающий все происходящее вокруг него.

0

48

Дизайн студия «Тайна» подвела итоги конкурса «Фальстарт»


Ваш проект занял пятое место в нашем конкурсе. Благодарим вас за принятие участия в нашем конкурсе.


Подробности вы можете узнать в теме ГОЛОСОВАНИЕ!!! (конкурс "Фальстарт") .

0

49

Доброго времени суток)
Наткнулась тут на вас и влюбилась х) Нравится шапка *^*
Очень хочется прийти к вам, но проблема в том, что я никогда не играла по аниме тематике х) Мне было бы интересно, смог бы какой-нибудь смельчак взять под свое крыло и проводить меня в мир? Х) Да и помочь с анкетой х) Была бы очень благодарна х) Да и поиграть потом, может быть х)

0

50

ищущий написал(а):

Доброго времени суток)

и вам здравствуйте)

ищущий написал(а):

Наткнулась тут на вас и влюбилась х) Нравится шапка *^*

спасибо, нам приятно)

ищущий написал(а):

Очень хочется прийти к вам, но проблема в том, что я никогда не играла по аниме тематике х) Мне было бы интересно, смог бы какой-нибудь смельчак взять под свое крыло и проводить меня в мир? Х)

не думаю, что мы чем-то отличаемся от обычных ролевых фентези, разве что рисованными аватарами, не более того)

ищущий написал(а):

Да и помочь с анкетой х) Была бы очень благодарна х) Да и поиграть потом, может быть х)

пишите мне в аську - 580223243; помогу Вам с анкетой и с вливанием в коллектив)

0

51

Cая написал(а):

Драаствуйте!

доброго времени суток, простите за задержку с ответом на Ваш вопрос.

Cая написал(а):

У меня несколько нестандартный вопрос. Магия разума черпает силу из порядка, и адепт обязан обладать стойким разумом. Но, что если волшебник будет жертвой собственной силы? А именно находиться в иллюзорном мире, который создал самостоятельно. С другими цветами, летающими монстрами, видоизмененными людьми и прочими жителями. Шизофрения, протекающая под действием гипноза и четкой убежденности в том, что мир именно такой. Он был таким почти все время и никак не изменялся. В качестве основных направлений магии будут выбраны "гипноз", "иллюзия", "телекинез". Каждое из трех направлений может быть слабо развито и ограничено в применении на других игроков. Я не против тотального урезания сил и это будет правильно, ведь персонаж задумывается как абсолютно безумный в рамках своего разума. Но при этом абсолютно адекватно воспринимающий все происходящее вокруг него.

честно говоря, Вы вогнали меня в ступор таким вопросом. Но, думаю и такого персонажа вполне возможно адаптировать под наш мир. С урезанием сил, само-собой разумеется, но думаю мы найдем компромиссные решения и точки соприкосновения, чтобы максимально адаптировать Вашего персонажа под наш игровой мир.

0

52

Скорее вы просто не до конца понимаете смысл и концепцию персонажа. Я напишу анкету, и тогда думаю вы поймете насколько обширно будет простираться моя идея. Я хочу написать мир, внутри мира! Видение реальности в рамках одного персонажа и одного разума. Создание, которое будет разговаривать с вымышленными друзьями и своими личностями, видя их в качестве монстров. А они в свою очередь смогут воздействовать на окружающие предметы. Но не игроков.

0

53

Сая написал(а):

Скорее вы просто не до конца понимаете смысл и концепцию персонажа. Я напишу анкету, и тогда думаю вы поймете насколько обширно будет простираться моя идея. Я хочу написать мир, внутри мира! Видение реальности в рамках одного персонажа и одного разума. Создание, которое будет разговаривать с вымышленными друзьями и своими личностями, видя их в качестве монстров. А они в свою очередь смогут воздействовать на окружающие предметы. Но не игроков.

Я это прекрасно поняла. Я имею ввиду не способности персонажа внутри его мира, а способности которыми он обладает по факту. Именно в этом и заключается адаптация и вписывание его в игровую реальность.
Надеюсь на этот раз, мы правильно поняли друг друга. Ваша идея мне нравится - дерзайте. Жду Вашу анкеты. Вдохновения Вам и творческого полета)

0

54

Власть абсолютна, ведь это ее мир. Но это воображение, оно не влияет на реальность. И опять же, там не будет никакого воздействия на других игроков. Они смогут попасть в этот мир, только при полнейшем согласии. В общем, я напишу и там решим)

0

55

А теперь и я поняла) Всегда встает вопрос по поводу манча и сверх сил. Этого не будет, я постараюсь вписать персонажа в ваш мир максимально безконфликтно. И там будет первый курс. Сил на воздействие не будет практически никаких

0

56

Сая, как понимаю, ваш персонаж будет просто большую часть времени пребывать в своем вымышленном мире, который воздействует на окружающий мир минимально и то за счет сил самого персонажа. Нечто вроде галлюцинаторного типа развития шизофрении в терминальной стадии. Верно?

0

57

Абсолютно верно) Воздействие идет путем телекинеза, но только тогда, когда воображаемые друзья, что то поднимают или передают. Персонаж не сможет подчинить гипнозом другого игрока. Или непися. Но сможет поднять допустим стул и швырнуть его в противника. Ведь воображаемые друзья будут защищать свое тело носитель) Но! При условии, что соигрок будет не против этого.
Усиление способностей будет планомерным, по мере роста курса или плюшек, если они тут есть. На базовом этапе персонаж первокурсник, а они ни на что не способны)

0

58

Сая, в таком случае персонаж, разумеется, допустим. Сдавайте анкету и мы разберем нюансы.

0

59

Чудесные, а дайте мне пожалуйста доступ к вашей рекламе, чтобы я могла там оставлять сообщения)

0

60

fistashka, готово!)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Напоминаем Вам о том, что размер игрового поста должен составлять минимум 2000 символов.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно